Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

Администрация городского поселения Федоровский
Официальный сайт

ТЕКСТЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ, ВЫСТУПЛЕНИЙ

Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для тысяч жителей нашего Федоровского. Благодаря созданной базе, занятия спортом стали массовыми и доступными.

Совместный, сложный, но продуктивный труд тренеров и спортсменов дает результаты! Мы гордимся высочайшими достижениями наших спортсменов в полиатлоне, тайском боксе, боксе, гиревом спорте, грепплинге, лыжных гонках, футболе. Ярким событием этого лета стало установление нового мирового рекорда по отжиманию от пола: Ильман Хаджимурадов отжался 5713 раз!

Хочется сказать огромное спасибо тренерам и спортсменам за ваш труд! Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место в истории нашего поселка.

Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Место выступления: Администрация гп.Федоровский
14.08.2021

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!