НОВОСТИ Г.П.ФЕДОРОВСКИЙ, В РАЙОНЕ, ОКРУГЕ, ОБЛАСТИ И СТРАНЕ
Официальный комментарий Правительства Югры в связи с вводом дифференцированных тарифов на электроэнергию
С 01.01.2025 в Югре, как и в других регионах РФ, введена дифференциация тарифов на электрическую энергию для населения в зависимости от объемов потребления. В связи с этим увеличилась финансовая нагрузка на жителей, проживающих в домах, оборудованных электроотопительными установками. Большое количество обращений о росте платежей за электроэнергию поступило от жителей негазифицированных населенных пунктов, СОТ и дачных кооперативов Сургута, Сургутского района, Нижневартовска, других муниципалитетов.
Опрос граждан
Информационные материалы
Опрос граждан
Опрос граждан
Извещение о проведении общественных обсуждений
В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», администрация городского поселения Федоровский извещает о проведении общественных обсуждений
Всероссийский проект «Многодетная Россия»
Многодетные семьи будут оплачивать электроэнергию по минимальному тарифу
Социальные выплаты на улучшение жилищных условий
Внимание: опрос!
Встреча с жителями г.п. Федоровский
Извещение о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2026 году
В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в 2026 году во всех субъектах Российской Федерации должна быть проведена государственная кадастровая оценка земельных участков.