НОВОСТИ Г.П.ФЕДОРОВСКИЙ, В РАЙОНЕ, ОКРУГЕ, ОБЛАСТИ И СТРАНЕ
Услуга "Социальное такси"
Услугу социального такси в Сургутском районе предоставляет бюджетное учреждение «Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения» (далее – учреждение), филиалы в г. п. Белый Яр, г. п. Фёдоровский, г.Лянтор и в г. Сургуте (административный центр Сургутского района). За каждым филиалом закреплено одно транспортное средство.
Приём заказов на услугу социального такси осуществляет специалист учреждения — при личном обращении, по телефону или по электронной почте SurRKCSON@admhmao.ru.
При этом приём заказов производится только в рабочие дни учреждения, в выходные и праздничные дни приём заказов не осуществляется.
– при оказании услуги в период с 09:00 до 21:00 — за 2 дня до даты предоставления услуги;
– при оказании услуги в период с 21:00 до 09:00 следующих суток — за 5 дней до даты предоставления услуги.
– для проезда к медицинским организациям, образовательным организациям, организациям социального обслуживания населения, вокзалам, аэропортам услуги социального такси оказываются с 09.00 часов до 21.00 часа, в том числе в выходные дни;
– для получения медикаментозного и (или) оперативного лечения или реабилитационных мероприятий при заболеваниях и увечьях по заключению (направлению) медицинских организаций услуги социального такси по проезду к вокзалам, в аэропорты оказываются в период с 09.00 часов до 09.00 часов следующих суток, в том числе в выходные дни.
1. г. п. Белый Яр, адрес: ул. Лесная, д. 20/1, тел: 8(3462)74-61-50, ответственный специалист - Шакирова Гулися Ахматсаитовна.
2. г. п. Фёдоровский, адрес: ул. Ленина, д. 24, тел: 8(3462)21-28-54, ответственный специалист - Тулумбаева Хадижат Круптурсуновна.
3. г. Лянтор, адрес: ул. Эстонских дорожников, стр. 40, тел: 8(34638) 22-701, ответственный специалист - Никифорова Ольга Петровна.
– инвалиды с ограниченными способностями к самостоятельному передвижению, не имеющие совместно проживающих трудоспособных детей и (или) супругов;
– инвалиды-колясочники, инвалиды по зрению I группы;
– граждане, перевоз которых по состоянию здоровья может осуществляться исключительно в лежачем положении (при наличии врачебного заключения);
– граждане пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), ограниченные в передвижении и не имеющие совместно проживающих трудоспособных детей и (или) супругов;
– инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны;
– дети-инвалиды, имеющие ограниченные способности к самостоятельному передвижению;
– многодетные матери (отцы) при перевозке не менее двух детей в возрасте до восьми лет одновременно.
Количество показов:
3
04.08.2026

Мобильная версия