Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

Администрация городского поселения Федоровский
Официальный сайт

НОВОСТИ Г.П.ФЕДОРОВСКИЙ, В РАЙОНЕ, ОКРУГЕ, ОБЛАСТИ И СТРАНЕ

К викторине "Достижения Югры" уже присоединились полмиллиона югорчан

Беспроигрышная викторина, а в копилке – миллион подарков. Новые квартиры, автомобили, гаджеты, бытовую технику и сертификаты до 30 тысяч рублей в один из самых популярных маркетплейсов России смогут получить участники викторины. 

Жители Сургутского района могут присоединиться к самому масштабному проекту в Год народного сплочения в Югре и получить шанс стать обладателем новой квартиры или машины. Для этого необходимо зайти на сайт Викторины v2024.myopenugra.ru, правильно ответить на 3 вопроса, заполнить анкету и получить уникальный код. Именно он поможет узнать, какой из миллиона ценных и памятных подарков достанется именно вам.

Активировать свой уникальный номер можно будет только лично у контролёра Викторины с 15 по 17 марта. Их можно будет найти около своих избирательных участков, а узнать – по брендированному бейджу.
 
Координатор проекта Наталья Акст сообщила, что участие в Викторине приняли уже полмиллиона жителей региона.

-Викторина беспроигрышная! Какой из миллиона подарков получите именно вы определит генератор случайных чисел в момент активации кода. После этого – придёт СМС с наименованием подарка и подробная инструкция, когда и где его можно получить, - обратилась к жител

ям Югры Наталья Акст. – Отвечая на вопросы Викторины, вы познакомитесь с примерами сплочения и сможете ещё больше осознать гордость за то место, где живёте. Пригашаю всех югорчан проверить знания, а наградой за это станут – подарки.

Напомним, что принять участие в интеллектуальном состязании могут не только жители Югры, но и те, кто работает на территории региона, а также – дети в возрасте с 7 лет.

По словам эксперта проекта, заслуженного деятеля культуры Югры, почётного жителя Ханты-Мансийска Анатолия Корнеева, Викторина рассказывает об истории, о жизни, о настоящем и будущем земли под гордым именем Югра.

-Это классная возможность каждому из вас попытаться пройти безошибочно по лабиринтам истории, вспомнить людей, которые создали славу нашей Югре. Вспомнить события, которые происходили в древности, в недавнем прошлом, и происходят сегодня. Викторина поможет понять, что же значит для России, для каждого из нас земля под названием Югра, и люди, которые создали наше с вами настоящее, – подчеркнул Анатолий Корнеев.

К слову, эксперты не только придумали вопросы для Викторины, но и подготовили просветительские материалы с подсказками. Они размещены в разделе «ПРОКАЧАЙ ЗНАНИЯ»: vk.cc/cuRnad

Количество показов: 62
06.03.2024

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!