Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

Администрация городского поселения Федоровский
Официальный сайт

НОВОСТИ Г.П.ФЕДОРОВСКИЙ, В РАЙОНЕ, ОКРУГЕ, ОБЛАСТИ И СТРАНЕ

Уважаемые федоровчане!

Отдел организации питания, отдыха и оздоровления департамента образования администрации Сургутского района с 13 ноября 2023 года начинает прием документов от родителей (законных представителей) на предоставление детских путевок в оздоровительные организации. Путёвки в лагерь предоставляются бесплатно, родители оплачивают 100% ж/д проезд до места отдыха и обратно.

Бесплатной путевкой могут воспользоваться дети, имеющие место жительства в Сургутском районе, которые не использовали свое право на получение бесплатной выездной путевки в период летних и осенних каникул 2023 г.

Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Сургутском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, будет осуществляться через портал ЕПГУ МФЦ Сургутского района и в департаменте образования администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 342, тел. 8 (3462) 529-124.
Количество показов: 261
07.11.2023

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!