Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

Администрация городского поселения Федоровский
Официальный сайт

НОВОСТИ Г.П.ФЕДОРОВСКИЙ, В РАЙОНЕ, ОКРУГЕ, ОБЛАСТИ И СТРАНЕ

Уважаемые федоровчане!

Предлагаем Вам принять активное участие в распределении средств бюджета Сургутского района!

На сайте администрации Сургутского района проходит ежегодное онлайн-голосование за распределение средств бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.
Предлагаем Вам принять участие в голосовании и выбрать расходы, которые являются приоритетными именно для Вас. Выбор можно сделать как в рамках разных сфер деятельности (дорожное хозяйство, благоустройство, коммунальное хозяйство, жилищное хозяйство, охрана окружающей среды, образование, культура, спорт, туризм), так и указать конкретные направления расходования бюджетных средств (установка и ремонт остановочных комплексов, благоустройство дворовых территорий и территорий общего пользования, приспособление мест проживания для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья, ремонт объектов социальной сферы и совершенствование их материально-технической базы, проведение различных мероприятий и др.). Ваше мнение очень важно для нас!
Для участия в онлайн-голосовании предлагаем перейти по ссылке https://oneclick.admsr.ru/vote/vote_budget.php?ID=95 или воспользоваться QR-кодом на изображении.
Заранее благодарим за участие!
Количество показов: 349
19.06.2023

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!